г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 16
Тел. /факс 8 (8362) 41-27-53, e-mail: bekar@bekar12.ru
8-800-350-05-25

Автозаправки Бекар

Заправляйтесь бензином на автозаправках АЗС БЕКАР! Качественный бензин на автозаправках получает хорошие отзывы! Дизельное топливо и бензин, сопутствующие товары и кафе – все для вашего удобства на наших автозаправках!

Автозаправочные станции располагаются в удобных для подъезда местах – вы всегда успеете доехать до них. Все заправки работают в круглосуточном режиме, что позволит Вам заправиться бензином или дизельным топливом, в том числе и ДТ евро на автозаправках БЕКАР, когда вам будет это необходимо!

Автозаправки (АЗС) БЕКАР это современные автозаправочные станции. На АЗС БЕКАР в Йошкар-Оле и Оршанке работает автомойка, магазин и кафе, вы можете не только заправить свой автомобиль, но и выпить кофе, помыть машину и купить сопутствующие товары в дорогу.

Для того, чтобы посмотреть цены на бензин, цены на дизельное топливо, и вообще цены на бензин и топливо в Йошкар-Оле, заходите на сайт компании «БЕКАР». На сайте вы сможете найти расположение АЗС (смотрите раздел «сеть АЗС»), посмотреть ближайшую к вам заправку, способы оплаты и сопутствующие сервисы, например, автомойку на АЗС в Оршанке и Йошкар-Оле.

Кстати, для водителей грузовых автомобилей мы рады сообщить, что на АЗС №5 в Оршанке работает шиномонтаж, где оказываются услуги для грузового автотранспорта.

Для организаций мы предлагаем специальные условия поставки топлива на автозаправочных станциях. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам!

Приглашаем вас стать постоянным клиентом автозаправочных станций (АЗС) БЕКАР!

Заправляйтесь у нас!


Категория: Новости

Сеть АЗС Бекар сегодня это качественное топливо от надежных и проверенных поставщиков, высокий уровень сервиса и выгодные цены! Для вас круглосуточно работают 6 АЗС в Йошкар-Оле и районах республики Марий Эл, на которых вы можете заправиться бензином АИ-80, АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ гост и ДТ евро.

Для постоянных клиентов автозаправочных станций работает система топливных карт, которая позволяет получать выгодные скидки на бензин на автоазаправках Бекар. Подробнее на нашем сайте bekar12.ru

Мы приглашаем всех автовладельцев заправляться на заправках Бекар в Йошкар-Оле. Заправки в Йошкар-Оле снабжаются качественным топливом, как и заправки в Марий Эл. На заправках Бекар работают автомойки, магазины с дополнительными товарами. На заправках Бекар в Йошкар-Оле и Марий Эл вы можете воспользоваться топливными картами клиента и получить скидку на бензин. Организациям и юридическим лицам мы предлагаем поставки нефтепродуктов оптом.

На сайте сети современных автозаправок Бекар вы всегда можете посмотреть актуальные цены на бензин и дизельное топливо на заправках. Также вы можете посмотреть информацию о текущих акциях и скидках на бензин.

Актуальные и низкие цены на бензин всегда на автозаправочных станциях Бекар!

Автозаправочные станции располагаются в удобных для подъезда местах. Для Вашего удобства все заправки работают в круглосуточном режиме, что позволит Вам заправиться бензином или дизельным топливом, в том числе и ДТ евро в любое, удобное для вас время. Автозаправки Бекар

Вы читаете материал Автозаправки Бекар из раздела "статьи и новости".

Похожие новости на "Автозаправки Бекар":