г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 16
Тел. /факс 8 (8362) 41-27-53, e-mail: bekar@bekar12.ru
8-800-350-05-25
Автозаправки (АЗС) в Йошкар-Оле » Новости » Новая АЗС в Суслонгере

Новая АЗС в Суслонгере

Уважаемые автолюбители!

Спешим сообщить вам о том, что в п. Суслонгер вы можете заправить свой автомобиль на автозаправке (АЗС) БЕКАР.

На АЗС №3 БЕКАР для вас предлагается топливо: АИ 92, АИ 95, АИ 80 и дизельное топливо ГОСТ и Евро. Заправляясь в сети автозаправочных станций БЕКАР, вы можете быть уверены в том, что получаете качественный бензин.

Хотим обратить ваше внимание на то, что АЗС №3 в сети автозаправочных станций БЕКАР в Марий Эл работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать к нам и заправить свой автомобиль в любое удобное для вас время.

Цены на бензин на АЗС №3 сети автозаправочных станций БЕКАР в Марий Эл вы всегда можете посмотреть на сайте сети АЗС bekar12.ru.

Обращаем ваше внимание на систему топливных карт для клиентов, по которой вы можете получать скидки на бензин. К оплате принимаются как топливные карты клиента сети БЕКАР, так и карты Петрол Плюс. Для расчета мы принимаем также пластиковые карты Visa и MasterCard.

Заправляйтесь у нас!


Категория: Новости

Сеть АЗС Бекар сегодня это качественное топливо от надежных и проверенных поставщиков, высокий уровень сервиса и выгодные цены! Для вас круглосуточно работают 6 АЗС в Йошкар-Оле и районах республики Марий Эл, на которых вы можете заправиться бензином АИ-80, АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ гост и ДТ евро.

Для постоянных клиентов автозаправочных станций работает система топливных карт, которая позволяет получать выгодные скидки на бензин на автоазаправках Бекар. Подробнее на нашем сайте bekar12.ru

Мы приглашаем всех автовладельцев заправляться на заправках Бекар в Йошкар-Оле. Заправки в Йошкар-Оле снабжаются качественным топливом, как и заправки в Марий Эл. На заправках Бекар работают автомойки, магазины с дополнительными товарами. На заправках Бекар в Йошкар-Оле и Марий Эл вы можете воспользоваться топливными картами клиента и получить скидку на бензин. Организациям и юридическим лицам мы предлагаем поставки нефтепродуктов оптом.

На сайте сети современных автозаправок Бекар вы всегда можете посмотреть актуальные цены на бензин и дизельное топливо на заправках. Также вы можете посмотреть информацию о текущих акциях и скидках на бензин.

Актуальные и низкие цены на бензин всегда на автозаправочных станциях Бекар!

Автозаправочные станции располагаются в удобных для подъезда местах. Для Вашего удобства все заправки работают в круглосуточном режиме, что позволит Вам заправиться бензином или дизельным топливом, в том числе и ДТ евро в любое, удобное для вас время. Автозаправки Бекар

Вы читаете материал Новая АЗС в Суслонгере из раздела "статьи и новости".

Похожие новости на "Новая АЗС в Суслонгере":